07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу проводят выходные в Сибири. На сайте Кремля появились кадры с отдыха.

Они совершили пешую прогулку, во время которой министр обороны рассказал об особенностях местной природы. Затем они проехали на вездеходе, которым управлял Путин.

Далее они устроили чаепитие за накрытым под деревьями столом. Наконец, Шойгу показал Путину свою мастерскую, где он обрабатывает древесину.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ранее рассказывал, что глава государства предпочитает отдыхать в России. К примеру, летом 2018 года он отдыхал в Туве. С Шойгу он прокатился на катере по реке. В сентябре, по пути в Душанбе, президент посетил Хакасию.

В октябре 2020 года, накануне своего дня рождения, Путин поднимался в горы и собирал грибы с ягодами.

Ранее сообщалось, что в Кремле ожидают, что Путин очно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.