03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутат Драпеко считает, что Манижа не должна выступать под российским флагом

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко раскритиковала певицу Manizha. Депутат считает недопустим выступление артистки под символикой России. Об этом Драпеко рассказала в беседе с порталом «Собеседник».

 

Депутат Елена Драпеко призвала убрать государственные символы из выступления или вовсе отказаться от конкурса.

 

Вот наши олимпийские чемпионы будут выступать без флага России, а эти неизвестно что поющие будут выступать под флагом. Я считаю, нужно отказаться от участия России как государства в этом мероприятии,
— отметила Елена.

 

Драпеко заявила, что на конкурс следовало бы отправить группу Little Big, которая должна была представлять страну в 2020 году.

 

Напомним, что певица таджикского происхождения Манижа представит Россию на конкурсе «Евровидение-2021» с песней «Russian Woman» («Русская женщина»). Конкурс пройдет в Роттердаме в мае.

 

Ранее Мойка 78 писала о том, что костюм для Manizha сошьют из присланных со всей России лоскутков ткани.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.