10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гостилицах «домушник» утащил у бизнесмена деньги, шубы и «ювелирку» на 2 млн

В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские разыскивают «домушника», который утащил из квартиры бизнесмена деньги, ценные вещи и ювелирные изделия. Ущерб превысил 2 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 1 апреля, в 15:39 в полицию поступило сообщение от 46-летнего индивидуального предпринимателя, проживающего в деревне Гостилицы, на Школьной улице, дом №9.

Пострадавший заявил, что в период с 11:15 до 14:50 в неизвестный, подобрав ключи к замку входной двери, проник в его квартиру, откуда совершил хищение 200 евро, 200 тыс. рублей, двух женских норковых шуб, одной мужской шубы, двух курток, шести флаконов женских духов и большого количества ювелирных изделий.

Общая стоимость ущерба — более 2 млн рублей.

Квартира охранной сигнализацией не оборудована, видеонаблюдение на прилегающей территории отсутствует.

По факту кражи возбужденно уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Киришах «домушник» утащил из квартиры бизнесмена 4,5 млн рублей. Было установлено, что «домушкник» проник в квартиру через окно, вскрыв стеклопакет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.