03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число заболевших COVID-19 за неделю выросло почти на 4%

В Санкт-Петербурге количество заболевших коронавирусом за неделю выросло на 3,84%. На сегодняшний день COVID-19 заразились 893 человека, это на 33 пациента больше, чем 7 дней назад.

По данным на 9 апреля, количество госпитализаций пациентов с коронавирусом снизилось на 11,4% и на 3% уменьшилось число болеющих. Такую информацию сообщили в межведомственном координационном совете по противодействию распространению COVID-19 в Петербурге. 

В ведомстве отметили, что динамика снижения распространения новой коронавирусной инфекции продолжается. Однако, вторая волна эпидемии стихает медленно и нестабильно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что за прошедшие сутки в Петербурге скончались 30 пациентов с COVID-19. Число умерших от коронавируса в Петербурге увеличилось до 12 551. Город занял второе место по количеству смертей .

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.