10:52, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» будет играть без Дзюбы в матче 29-го тура РПЛ с «Уфой»

Объявлены стартовые составы «Уфы» и «Зенита» на матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги.

Игра состоится на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Матч начнется в 14:00 по московскому времени.

В стартовом составе «Уфы» задействованы: Беленов, Никитин, Плиев, Йокич, Иванов, Камилов, Бауэр, Мрзляк, Милетич, Жамалетдинов, Андрич.

За петербургский «Зенит» будут играть Кержаков, Караваев, Чистяков, Круговой, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Барриос, Азмун, Малком.

Напомним, «Зенит» в 28 матчах набрал 61 очко и досрочно стал чемпионом России. На прошлой неделе, 2 мая, петербургский клуб выиграл у московского «Локомотива» со счетом 6:1 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги.  «Уфа» расположилась на 15-м месте.

Ранее Мойка78 писала, что «Сине-бело-голубые» выйдут на матч против «Уфы» в рамках 29-го тура Тинькофф Российской премьер лиги в белых футболках с золотым чемпионским шевроном.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.