26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на съёмке сериала «солнце» подняли на четвертый этаж

В Петербурге на Малодетскосельском проспекте для съёмки киносцены задействовали автомобиль-вышку.

Для имитации солнечного света съёмочная группа подняла прожекторы к окнам четвертого этажа исторического здания.

На вопрос корреспондента Мойки78, сотрудники кинокомпании ответили, что снимают сериал на военную тематику, добавив, что название кинопродукта хотели бы оставить в тайне.

Как ранее сообщала Мойка78, на территории музея-заповедника «Гатчина» начались съемки индийского боевика «Кобра», главную роль в котором исполняет звезда Болливуда Чийян Викрам. В данном художественном фильме ботанические сады Гатчины примерят на себя роль шотландских гор.

Как стало известно, на территории музея-заповедника режиссер картины Аджай Гнанамуту планирует снять здесь ряд незаурядных трюков и сцены драк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.