06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео инцидента с угрозами и оскорблениями главе Управления соцпитания Петербурга

Мойка78 первой сообщила об инциденте с главой Управления социального питания Петербурга Алексеем Барабанщиковым. Опубликованная видеозапись инцидента показывает, что описанное нашим изданием действительно произошло.

О произошедшем утром в четверг, 20 мая, Мойке78 рассказали люди из окружения чиновника. Содержание эмоционального телефонного разговора было лаконично изложено на страницах нашего издания. В течение дня редакция ожидала подачи заявления в полицию: оно было подано.

Видеозапись произошедшего свидетельствует, что физических травм Барабанщиков не получил. Однако неизвестные люди, с которыми чиновник столкнулся, угрожали ему и оскорбляли.

Судя по опубликованным кадрам, люди, с которыми столкнулся Барабанщиков, знают его домашний адрес, что может представлять угрозу жизни и здоровью человека.

Важно отметить, что все это происходит на фоне скандалов с отравлениями учащихся, проверками Роспотребнадзора и войнами участников рынка в СМИ и против СМИ.

Напомним, что Алексей Барабанщиков возглавил Управление социального питания Петербурга в феврале 2020 года. Ведомство курирует поставки питания в образовательные учреждения города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.