18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге провели свыше 35 тысяч тестов на коронавирус за прошедшие сутки

Из оперативного штаба «Петербург против коронавируса» сообщают: на субботу, 12 июня, за последние сутки в городе обследовано на коронавирус 35 378 людей.

Кроме того, обработано 16 406 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В мире COVID-19 заразились 174 млн 953 тыс. 856 человек. Побороть заболевание смогли 159 млн 252 тыс. 639 пациентов.

Ранее Мойка78 писала, что в Роспотребнадзоре рассказали, что одним из симптомов коронавирусной инфекции является заложенность ушей, приводящая к ухудшению слуха. С этим сталкивается 18–23% пациентов с COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.