10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса BMW насмерть сбил велосипедиста

В воскресенье, 27 июня, в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП.

Об этом написал очевидец в соцсети «Вконтакте». В сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» он написал, что на проспекте Энгельса автомобиль BMW насмерть сбил велосипедиста. На приложенной фотографии видно, как человек лежит на проезжей части рядом с велосипедом.

Официальных комментариев относительно аварии не поступало.

Этим же утром в Северной столице произошло еще одно ДТП с участием BMW. На перекрестке Парашютной улицы и Коломяжского проспекта BMW столкнулся с маршруткой. Как сообщил очеевидец, в маршрутке были люди, но никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что велосипедистка погибла в ДТП на Выборгском шоссе рядом с развязкой с КАД в Петербурге вечером 19 июня. Ее сбил автомобилист, ранее лишенный прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.