18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Ленской водитель отправил «Жигули» в траншею

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга автомобиль «Жигули» попал в ремонтную зону.

Ночью на 6 июля об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. В сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» жители дома 2/1 по улице Ленской опубликовали видео, на котором с громким ревом водитель загоняет машину прямиком в траншею.

В комментариях подписчики уточняют, что автомобиль «устроил рев и визг», а также у машины на ходу открывались двери и багажник. На фотографиях очевидцев видно, что к месту происшествия подъехала полицейская машина.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении улицы Ленсовета и Дунайского проспекта произошло ДТП, в результате которого на бок опрокинулся автомобиль «Киа». В комментариях пользователи отметили, что в последнее время в Северной столице такое не редкость: началась «пандемия перевертышей».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.