09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Перебегавший КАД пешеход попал под колеса Nissan Terrano и уехал в больницу

Во Всеволожском районе Ленобласти на КАД произошла авария с пешеходом. Пожилой мужчина решил перебежать через автотрассу, но попал под колеса кроссовера.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в среду, 7 июля, в 16:45, на 27 километре внутреннего кольца КАД. По предварительным данным, водитель Nissan Terrano ехал по внутреннему кольце от проспекта Энгельса в сторону проспекта культуры. Кроссовер сбил пешехода, который перебегал КАД слева направо по ходу движения машин.

В результате аварии пешеход, на вид 50-60 лет, получил различные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 31 мая на КАД сбили пешехода, который пытался пересечь магистраль. Инцидент произошел на съезде в Новоселье. По словам свидетелей происшествия, человек пытался перейти КАД пешком при том, что над магистралью проходят только надземные пешеходные переходы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.