10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За минувший день от коронавируса скончался 101 житель Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге за сутки выявили коронавирусную инфекцию у 1948 человек. Погиб от COVID-19 101 больной.

 

За последние сутки от коронавируса скончалcя 101 житель Санкт-Петербурга. Об этом в пятницу, 16 июля, сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием. В этот раз это число не превышает московские показатели — там зафиксировали 105 смертей за сутки.

 

За все время пандемии в городе погибли 18 018 человек.

 

По последним данным, всего в России выявлено 5 907 999 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 146 868 летальных исходов, а всего выздоровевших — 5 300 908 человек. Больше всего инфицированных за сутки найдено в Москве — 5 328.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Россия четвертый день подряд бьет антирекорд по суточной смертности из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.