09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Военных Петербурга и Ленобласти ревакцинировали от коронавируса

В войсках Западного военного округа (ЗВО) более тысячи человек ревакцинировались от коронавируса. Пока что им ввели первый компонент препарата.

 

Сейчас ревакцинацию проходят те военнослужащие, кто первый раз привился от коронавируса до 1 января 2021 года.

До конца этого года в Петербурге и Ленобласти планируют повторно привить более 10 тысяч военнослужащих, членов их семей и гражданский персонал военных частей.

Как отмечает пресс-служба ЗВО, прививку военные ставят на добровольной основе. Сперва предоставляется письменное согласие вакцинируемого. Также перед постановкой прививки у всех измеряют температуру, а терапевт проводит медицинский осмотр.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что, по заявлению главы Минздрава РФ Михаила Мурашко, на данный момент ежедневно  вакцинируется до млн россиян. Ранее количество людей было 500 тысяч в сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.