12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Помятая в ДТП легковушка потеряла двигатель на Народного ополчения

В Кировском районе в четверг, 22 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие.

По словам очевидцев, инцидент произошел на проспекте Народного Ополчения, около улицы Козлова.

В результате аварии у легкового автомобиля оторвался двигатель. Это видно на фотографиях, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

Сама машина также сильно пострадала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств. Иномарка врезалась в маршрутку и автобус на Володарском мосту. Причем автобус стоял на мосту после ДТП, которое произошло ранее. Водитель легковушки госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.