13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На YouTube вышел первый трейлер фильма «Дом Гуччи» с Леди Гагой, Адамом Драйвером и Аль Пачино

На YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликовали первый трейлер на русском языке биографической драмы «Дом Гуччи». Фильм снят режиссером Ридли Скоттом и посвящен создателю бренда и его семье.

У фильма действительно звездный актерский состав. Бывшего главу модного дома Мауирицио Гуччи сыграл Адам Драйвер, его супругу — Леди Гага. Также в драме снялись Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс, Сальма Хайек и многие другие.

 

Премьера фильма запланирована на 25 ноября 2021 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Подмосковье стартовали съемки сериала «Анна К» от стримингового сервиса Netflix. Лента станет современной адаптацией романа Льва Толстого «Анна Каренина». Так, в новой версии главная героиня предстанет в образе жены кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга — Алексея Каренина. Вронский же превратился в местного олигарха, наследника «алюминиевой империи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.