12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Дай Бог, чтобы такое больше не повторилось»: Шойгу рассказал о 90-х

Тяжелая политическая и экономическая ситуация, как в 1990-х годах, не должна повториться. Поэтому России нужно поступательное развитие, заявил министр обороны страны Сергей Шойгу на встрече со студентами Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Дай Бог, чтобы такое больше не повторилось. Для этого живем и работаем,
— приводит его слова РИА Новости.

Шойгу также вспомнил свою партийную работу в девяностых. Тогда, по его словам, экономика стагнировала, а доверие к власти падало. Нынешнему министру оборону в ту кампанию пришлось побывать в 59 субъектах РФ за два месяца.

Ранее Мойка78 писала о том, что глава Минобороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что наиболее страшной внутренней угрозой можно считать разложение общества в стране. По его словам, основную опасность эта проблема начала приобретать в последнее время, точнее — в последнее десятилетие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.