19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Disney+ выпустит ремейк «Один дома»

Стриминговый сервис Disney+ рассказал, когда выйдет ремейк культового фильма «Один дома».

Премьера намечена на 12 ноября этого года, сообщает Deadline. Кинолента получила название «Howe Sweet Home Alone» («Один дома: дом, милый дом»). Режиссером-постановщиком выступил автор «Дедушки легкого поведения» Дэн Мейзер. Главная роль в картине досталась Арчи Йейтсу.

В центре сюжета — озорной и находчивый мальчик по имени Макс Мерсер. Родители забыли его дома, отправившись на каникулы в Японию. Как и персонажу Маколея Калкина, ему необходимо защитить дом от грабителей.

В этот раз домушниками будут не друзья-бандиты, а семейная пара. Кто именно исполнит роль преступников, пока остается в тайне.

В актерском составе задействованы Элли Кемпер, Роб Дилейни, Эшлин Би, Кенан Томпсон и другие Сценарий разработали Мики Дей и Стритер Сейделл на основе оригинальной истории.

Ранее Мойка78 писала, что Disney и Fox отказались от съемок продолжения «Крепкого орешка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.