08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге росгвардейцы задержали продуктового грабителя

В Выборгском районе задержали нарушителя, который ограбил продуктовый магазин.

Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск нацгвардии РФ по Петербургу и Ленобласти, 30 августа правоохранители задержали гражданина, который похитил товары из гипермаркета на Выборгском шоссе.

Нарушитель пробежал с продуктами через кассы в попытке скрыться с места происшествия.Сотрудники Росгвардии задержали гражданина и передали его сотрудникам отдела полиции.

По факту правонарушения возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петроградском районе Петербурга на магазин с ювелирными изделиями напал неизвестный. Злоумышленник попал на записи камер видеонаблюдения, теперь его разыскивает полиция. В данный момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.