07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке курьера задержали за стрельбу на парковке

Курьера интернет-магазина задержали в Курортном районе Петербурга за стрельбу из пневматического пистолета.

Как стало известно Мойке78, днем 5 сентября в полицию обратилась 50-летняя женщина, сообщившая, что в Сестрорецке молодой человек открыл стрельбу из-за замечания о нарушении правил парковки. Произошло это у дома 77 по Гагаринской улице.

Прибывшие на место полицейские задержали 18-летнего молодого человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пистолет направили на экспертизу.

Ранее правоохранители задержали выходцев одной из северокавказских республик за стрельбу из автомобиля «ВАЗ» в Невском районе. Заявитель рассказал, что в лобовое стекло его автомобиля попала гильза на Октябрьской набережной. Неизвестный мужчина стрелял из попутно двигавшейся машины в воздух из оружия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.