11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс беременна и ждет первенца

Американская актриса Дженнифер Лоуренс беременна.

31-летняя голливудская звезда, сыгравшая Китнисс Эвердин  в «Голодных играх», ждет ребенка от мужа, директора художественной галереи Кука Марони.

При этом малыш станет первенцем для обоих супругов. Об этом пишет журнал People со ссылкой на представителей Лоуренс.

Напомним, Лоуренс и Марони вступили в брак в октябре 2019 года. Свадьба прошла в дорогом особняке Род-Айленда в присутствии звезд Голливуда. Всего на торжество пригласили 150 гостей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Катя Кищук раскрыла причину нежелания афишировать беременность. Экс-солистка Serebro винит гормональные срывы и страхи. Дело в том, что на время беременности певица Катя Кищук почти исчезла из соцсетей, чем заставила подписчиков волноваться. Только спустя время после рождения малыша звезда призналась, почему скрывала такое событие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.