02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 1629 случаев COVID-19: больше, чем вчера

Оперштаб передал, что за истекшие сутки в Петербурге зарегистрировали 1629 случаев коронавируса. С  начала пандемии COVID-19 в городе заразились 590 532 человек.

Выздоровевшими за последние сутки признаны 1255 пациентов. За все время от коронавируса вылечились 564 105 человек.

Петербург занимает второе место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 18 891 случаев, с начала пандемии заразились 7 121 516 человек.

Здоровыми признаны 17 888 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 6 375 160.

Ранее Мойка78 сообщала, что плохое настроение может стать причиной заражения COVID-19, заявила инфекционист Светлана Малиновская.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.