09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 1629 случаев COVID-19: больше, чем вчера

Оперштаб передал, что за истекшие сутки в Петербурге зарегистрировали 1629 случаев коронавируса. С  начала пандемии COVID-19 в городе заразились 590 532 человек.

Выздоровевшими за последние сутки признаны 1255 пациентов. За все время от коронавируса вылечились 564 105 человек.

Петербург занимает второе место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 18 891 случаев, с начала пандемии заразились 7 121 516 человек.

Здоровыми признаны 17 888 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 6 375 160.

Ранее Мойка78 сообщала, что плохое настроение может стать причиной заражения COVID-19, заявила инфекционист Светлана Малиновская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.