22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Адмирала Трибуца произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста

В Красносельском районе Санкт-Петербурга спортбайк столкнулся с легковушкой – мотоциклист скончался в больнице.

Авария с участием мотоцикла и автомобиля марки «Рено» произошла на улице Адмирала Трибуца, 5. Реанимация прибыла на место происшествия за десять минут.

Водителя спортбайка доставили в больницу на улице Костюшко, но спасти его не удалось. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Ранее Мойка78 писала, что недалеко от метро Черная речка произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и хитрого водителя легковушки. Во время поворота автобус взял большой радиус, а следовавшая за ним легковушка решила протиснуться в щель в надежде проскочить. У автобуса не были включены поворотники, в связи с чем водитель сзади не смог сориентироваться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.