04:59, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение на 17-м километре КАД восстановлено после серьезной аварии

На 17-м километре внутреннего кольца КАД восстановили движение. До этого участок был блокирован из-за массовой аварии.

 

Движение по трем полосам внутреннего кольца КАД восстановлено в 13:45. Обслуживающие дорогу сотрудники очистили проезжую от рассыпавшегося из-за аварии щебня, с дороги эвакуированы два грузовика и четыре легковых автомобиля, пострадавших во время аварии. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

 

Во время аварии погиб один человек, еще троих госпитализировали с различными травмами.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 17-м километре внутреннего кольца КАД Петербурга произошла трагическая авария, движение было полностью перекрыто с 4:30 24 октября. Сообщается, что около двух часов ночи на участке столкнулись два грузовика и четыре легковушки. Для водителей был организован объезд через Парашютную улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.