15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник без водительских прав перевернулся на мопеде и оказался в больнице Волховского района

Правоохранители Ленинградской области начали проверку из-за дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Волховском районе с участием несовершеннолетнего.

Инцидент произошел ночью 30 октября около 1:30 на автодороге «Алексино-Сясьстрой». 17-летний учащийся 11 класса управлял мопедом без водительского удостоверения. Подросток не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся.

В результате аварии водитель мопеда был госпитализирован в больницу в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что подросток упал с самодельного транспорта и попал в больницу Гатчинского района с серьезными повреждениями. Полиция Ленинградской области начала проверку из-за инцидента.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.