13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко: нерабочие дни в Ленобласти продлевать не будут

Власти Ленинградской области не собираются продлевать нерабочие дни, введенные в России с 30 октября по 7 ноября.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что продлевать локдаун в регионе не планируют. С 8 ноября все организации вернуться к обычному рабочему графику. При этом антиковидные ограничения продолжат действовать.

Как сообщает «ЛенТВ 24», отказ от продления нерабочих дней обусловлен эпидемиологической ситуацией в Ленинградской области. За последнее время темпы вакцинации местного населения выросла более чем в три раза.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глава Ленинградской области Александр Дрозденко заверил жителей, что вакцину от коронавируса «КовиВак» обещают доставить в регион в декабре 2021 года. Губернатор уже общался по этому поводу с Министерством здравоохранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.