26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе чиновники отреагировали на плохую уборку сквера на улице Маяковского

После обращений петербуржцев на несвоевременную уборку небольшого сквера возле улицы Маяковского, чиновники распорядились убрать территорию общественного пространства.

В администрации района выделили дополнительные силы для уборки территории в помощь садово-парковому хозяйству «Центральное», в чьем ведении находится сквер, 
— говорится на официальном сайте Центрального района Санкт-Петербурга.

Кроме этого, администрация района направила обращение с просьбой усилить контроль за уборкой сквера в Комитет по благоустройству, а так же в УМВД России по Центральному району с просьбой усилить патрулирование территории общественного пространства.

Ранее Мойка78 сообщала, что фонтаны заработали рядом с корпусом Российской национальной библиотеки на Московском проспекте. При этом благоустройство пространства перед зданием все еще не закончено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.