07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе чиновники отреагировали на плохую уборку сквера на улице Маяковского

После обращений петербуржцев на несвоевременную уборку небольшого сквера возле улицы Маяковского, чиновники распорядились убрать территорию общественного пространства.

В администрации района выделили дополнительные силы для уборки территории в помощь садово-парковому хозяйству «Центральное», в чьем ведении находится сквер, 
— говорится на официальном сайте Центрального района Санкт-Петербурга.

Кроме этого, администрация района направила обращение с просьбой усилить контроль за уборкой сквера в Комитет по благоустройству, а так же в УМВД России по Центральному району с просьбой усилить патрулирование территории общественного пространства.

Ранее Мойка78 сообщала, что фонтаны заработали рядом с корпусом Российской национальной библиотеки на Московском проспекте. При этом благоустройство пространства перед зданием все еще не закончено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.