07:51, 28 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После самоизоляции петербуржцы стали чаще интересоваться недвижимостью в Крыму и Краснодарском крае

После самоизоляции в 2020 году петербуржцы в полтора раза чаще стали интересоваться недвижимостью в других регионах России.

Переход на удаленную работу позволил жителям Петербурга и Москвы задуматься о переезде в другой город при сохранении высокой столичной зарплаты.

По данным исследования сервиса Циан, чаще всего петербуржцы интересуются недвижимостью в Москве, Краснодарском крае и Калининградской области. А москвичи ищут жилье в Санкт-Петербурге, на курортах Крыма и Краснодарского края.

Наименьший интерес жители Санкт-Петербурга и Москвы проявляют к недвижимости на Дальнем Востоке и Северо-Кавказском ФО.

Списки предпочтений по городам у москвичей и петербуржцев почти не совпадают. Для обеих столиц в топ-10 субъектов для покупки жилья входят только Крым и Краснодарский край.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы стали в полтора раза чаще покупать недвижимость в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ