15:09, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 13 ноября ограничат движение транспорта в четырех районах

В Петербурге с 13 ноября движение на некоторых магистралях будет ограничено. Рабочие будут ремонтировать дорожное покрытие, прокладывать инженерные сети и газопровод.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ), с 13 по 26 ноября ограничивается движение транспорта по 14-15-й линиям Васильевского острова от Малого проспекта до Камской улицы. Работы по прокладке инженерных сетей будет проводить ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Также с 13 ноября закрывается движение транспорта по Кондратьевскому проспекту от улицы Ватутина до Арсенальной. Здесь АО «НИК» будет ремонтировать дорожное покрытие в зоне трамвайных путей. Работы планируется закончить к 13 января 2022 года.

Кроме того, с 13 ноября по 12 декабря ограничивается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту от Боткинской улицы до Финляндского проспекта. Ремонтом асфальта в зоне трамвайных путей займется также АО «НИК».

А с 15 по 25 ноября ограничивается движение транспорта по Средней Колтовской улице от Корпусной улицы до Петергофской улицы. С 26 ноября по 8 декабря движение здесь будет полностью остановлено, а по Корпусной улице от Малой Зелениной улицы до Пионерской улицы движение ограничат. Причина — прокладка газопровода, которую будет производить ООО «Специализированный застройщик «Квадрия».

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы 6 ноября ограничат движение по нескольким трассам Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.