09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленсоветовском в групповой драке трое получили ножевые раны

В Пушкинском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства драки, в которой ножевые ранения получили трое. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 13 ноября, в 23:34 в полицию поступило сообщение от неизвестного, что на территории Ленсоветовский, в поселке Шушары, у дома №15, на улице у человека ножевые ранения, нога в крови.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что на улице произошел бытовой конфликт, после которого началась драка. В результате трое ее участников получили ножевые ранение различной степени тяжести. Все были госпитализированы.

37-летний пострадавший был госпитализирован с колото-резаной раной верхней трети левого бедра в удовлетворительном состоянии. У 30-летнего драчуна были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, колото-резанная рана средней трети левой голени, состояние — удовлетворительное. Еще один участник драки, 33 лет, был доставлен в больницу с колото-резаной раной стенки брюшной полости, в удовлетворительном состоянии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что спор о воспитании ребенка закончился для жительницы Первомайского ударом ножа в спину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.