07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове нашли расчлененный труп мужчины в сумке

В Петербурге нашли очередное расчлененное тело. В этот раз погибшим и разрезанным на фрагменты оказался мужчина. На данный момент следователи только начали работу на месте происшествия.

В Василеостровском районе 16 ноября очевидцы обнаружили сумку с расчлененным трупом у дома №30 на улице Кораблестроителей, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

На данный момент на месте происшествия работает Следственный комитет. Известно, что погибшим оказался мужчина. Теперь следователям предстоит определить, когда был убит погибший и найти того, кто это сделал. Личность погибшего пока не установлена.

Ранее Мойка78 писала о том, что 5 мая 2021 года следователи совместно с полицией и кинологом нашли расчлененное тело недалеко от Сертолово. Оно принадлежало 64-летней женщине, части тела были помещены в пакеты и убраны в рюкзак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.