18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Веном 2» — пока что самый кассовый фильм в российском прокате за 2021 год

Фильм Энди Серкиса «Веном 2» оказался в лидерах российского проката 2021 года по кассовым сборам.

По информации Единой автоматизированной информационной системы, кинокомикс заработал в кинотеатрах свыше 2 миллиардов рублей.

«Веном 2» оказался впереди российской комедии «Последний богатырь: Корень зла» на 264 тысячи рублей. Сиквел кинокомикса посмотрели 6,66 миллиона зрителей.

Подвинуть «Венома 2» в прокате в этом году могут только «Охотники за приведениями: Наследники», «Человек-паук: Нет пути домой», «Матрица: Воскрешение» и «Последний богатырь: Посланник тьмы».

«Веном 2» вышел на большие экраны 30 сентября. Главные роли в фильме сыграли Том Харди, Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт и другие актеры.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Веном-2» стал вторым самым кассовым фильмом в американском прокате во время пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.