11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково задерживается самолет в Москву

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 22 ноября, задерживается всего один авиарейс – в Москву.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается один самолет авиакомпании S7, направляющийся в Москву. Регистрация на рейс началась еще в 6:55, но ждать пассажирам придется всего полчаса.

По данным на 10:55, в Пулково идет посадка на два рейса – в Вологду («Вологодское Авиапредприятие») и Москву («Аэрофлот»).

В этот день из Петербурга вылетят самолеты по нескольким международным направлениям, в том числе в Ригу, Мюнхен, Ереван, Хельсинки, Стамбул, Ош, Кишинев и Дубай.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аэропорт Пулково в 2021 году прибыло 20 редких животных. Среди них четыре кошачьих лемура, а также хорза, корсак и зелёная мартышка. В Ленинградский зоопарк были доставлены два розовых пеликана и две саймири.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.