06:15, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два хулигана из Красносельского района угнали каток у рабочих и врезались в автомобиль

Сегодня в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе двое неизвестных угнали у рабочих каток для ремонта дорожного покрытия.

Злоумышленники аккуратно подобрались к кабине рабочей машины, сели на нее и начали свой путь. Сначала они ехали по направлению движения, но после свернули на встречную полосу. Проезжающим мимо автомобилистам пришлось сменить траекторию и объезжать каток по другой полосе. Происходящее запечатлел житель соседнего дома.

Рабочие по укладке асфальта сразу же заметили пропажу техники и побежали за хулиганами.

Однако смогли их догнать только тогда, когда похитители врезались в припаркованное авто на встречке. Злоумышленников сразу же схватили.

Два хулигана из Красносельского района угнали каток у рабочих и врезались в автомобиль
Неудачная парковка катка прямо в соседа. Фото: скриншот из группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на пересечении Планерной и Богатырского фонарь внезапно «прилег» на проезжающее авто. Совсем рядом с местом падения проходили люди, но никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.