13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 3:1.

В составе «армейцев» отличились Даниил Пыленков, Евгений Тимкин и Андрей Кузьменко. У дальневосточников шайба на счету Динара Хамидуллина.

СКА с 62 очками после 44 матчей возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Адмирал» с 27 баллами идет одиннадцатым на Востоке. В следующем матче петербуржцы 4 января сыграют на выезде с «Куньлунем», команда из Владивостока 3 января примет «Амур».

Матчи регулярного чемпионата КХЛ продлятся до конца января. Далее Лига уйдет на перерыв из-за Олимпиады-2022 в Пекине, которая пройдет с 4 по 20 февраля. В марте доиграют оставшиеся матчи регулярки, а затем начнется плей-офф.

Ранее Мойка78 рассказала, что НХЛ перенесла несколько матчей из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.