04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержан рейс в Хургаду

Вылет 1 января самолёта из Пулково в Хургаду задержан. Другие самолёты пока ожидаются вовремя.

Рейс Санкт-Петербург — Хургада авиакомпании «АЗУР эйр» задержан. Вылет планировался на 10:25, однако сейчас ожидается в 12:30. Регистрация на рейс пройдёт с 9:30 до 11:50, посадка с 11:50 до 12:10.

Другие направления активны по прежнему расписанию. Вылеты первого января проводятся в штатном режиме.

По данным онлайн-табло на 11:15, в аэропорту ожидается посадка трех рейсов: Симферополь, Москва, Мурманск, Самара.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 1 января в Петербурге ожидается усиление ветра до 15 м/c. По шкале Бофорта (условная шкала для визуальной оценки силы ветра в баллах) такой ветер считается «крепким». Он занимает 7-ю строчку из 12-ти по его действию на наземные предметы или по волнению на море.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.