26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оценивая пение Моргенштерна и Милохина, педагог по вокалу похвалила только Лепса и Лазарева

Педагог по вокалу из Академии музыки Владимира Коробки Юлия Таравкова оценила самые обсуждаемые композиции российских исполнителей Дани Милохина и Алишера Моргенштерна. Ей понравилось пение только Сергея Лазарева и Григория Лепса.

Так, в интервью изданию «КП – Петербург» Таравкова заявила, что Даня Милохин исполнял трек «Башня», записанный совместно с Ильей Лагутенко, под фонограмму на шоу «Вечерний Ургант». Она заключила, что его голос хорошо звучит только благодаря студийной обработке.

Вокальные данные рэпера Моргенштерна тоже не понравились специалистке. Так, по мнению Таравковой, у исполнителя примитивный тембр, хотя жанр, в котором выступает музыкант, и не требует выдающихся умений и навыков голоса. По ее словам, успех рэпера объясняется его умением создавать шоу, а не качеством пения.

У Лазарева, по мнению педагога, сильный, красивый и идеально интонационный вокал, а у Лепса отличный фирменный голос.

Ранее Мойка78 сообщала, что Билан объяснил успех Моргенштерна заключением контракта с нечистой силой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.