19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из петербургского роддома №10 после десятых родов выписалась многодетная мама

В субботу, 15 января, из родильного дома №10 выписалась многодетная мама десяти детей.

Своего младшего сына Игоря петербурженка родила 12 января, сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению. В комитете отметили символичность события — десятый малыш женщины
появился на свет в 10-ом роддоме, в 10 родзале, в 10 утра.

Роди принимал Александр Коновалов, заведующий родильным отделением роддома, врач акушер-гинеколог. Он отметил, что когда женщина много рожает, есть определённые медицинские риски. Медики роддома приняли необходимые профилактические меры.

Роды прошли быстро и без осложнений. Мальчик весом 3.800 грамм, ростом 53 сантиметра родился здоровым и крепким. Сегодня они с матерью отправились домой.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге родилась первая тройня 2022 года. Матери провели операцию кесарева сечения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.