02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Надежды нет? Вещи борющегося за жизнь Куравлева вывезли из дома престарелых

Народный артист Леонид Куравлев пока еще лежит в реанимации, однако его вещи уже успели вывезти из дома престарелых. Такому странному поведению нашлось не совсем приятное объяснение.

Актер лежит в больнице уже почти две недели. Что будет со звездой фильма «Иван Васильевич меняет профессию», пока неизвестно. Однако у родных есть надежда, что Куравлева выпишут из больницы.

И пока вся страна верит в выздоровление знаменитости, из дома престарелых, где в последнее время жил Куравлев, уже вывезли его вещи. Все дело в том, что пока никто не знает, где окажется артист после выписки.

Сын Куравлева Василий, как передает StarHit, признался, что знаменитому отцу уже стало немного лучше. Это позволяет верить, что в скором времени 85-летнего артиста врачи переведут из реанимации в обычную палату.

В реанимации же актер оказался, потому что у него обнаружили небольшое поражение легких. Усложняло ситуацию и наличие сразу нескольких серьезных заболеваний, включая проблемы с головным мозгом. После операции медики смогли начать кормить актера через зонд.

Что касается дыхания, то дышал Куравлев сам, без искусственной вентиляции легких, но при помощи кислородного баллона. Однако ни один из тих фактов пока не позволяет предсказать, поедет артист домой после больницы или вернется в дом престарелых.

Мы, конечно же, ждем его [актера] и готовы принять обратно в любой момент. Но это будет зависеть от состояния здоровья Куравлева и того, что он захочет сам,
— объяснили в частном учреждении.

По этой причине в данный момент комната знаменитости в пансионате полностью опустошена, а все вещи передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева и Максим Галкин получили одобрение астролога на расширение владений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.