30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти ожидают температурные качели: от -17 до +2, снег и дождь

В Ленобласти в среду синоптики прогнозируют мокрый снег и дождь. При этом ночью столбик термометра может снизится до -17 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 19 января, ночью на востоке региона температура воздуха снизится до -12…-17 градусов, на западе — до -6…-11 градусов.

Днем потеплеет, температура будет колебаться в пределах +2…-3 градуса. При этом синоптики обещают снег, который днем перейдет в мокрый, а местами — в дожди. На дорогах гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

В следующие два дня облачная погода сохранится. В четверг в регионе днем все еще будет «плюс», а в пятницу днем столбик термометра уже застрянет в минусовой зоне: днем -1…-6 градусов. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что рабочая неделя началась в Ленобласти с сильного снегопада. При этом температур воздуха колебалась в пределах от 0 до -5 градусов: возможно налипание мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.