15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский биатлонист Антон Бабиков стал лидером индивидуальной гонки на Кубке мира

Российский биатлонист Антон Бабиков пришел первым к финишу на индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Турнир проходит в итальянском городе Антхольц.

Протяженность дистанции составила 20 километров. Российский спортсмен завершил гонку за 49 минут 46,8 секунд, при этом, не допустил ни одного промаха. 

Вторым финишировал норвежский биатлонист Тарьей Бе, он отстал на россиянина на 9,7 секунд, спортсмен допустил 2 промаха. Тройку лидеров замкнул российский спортсмен Карим Халили. Биатлонист из России впервые занял место на пьедестале Кубка мира в личных гонках.

Александр Логинов в состязании занял 7 место. Российских биатлонист отстал от лидера гонки на 2 минуты 16 секунд. Спортсмены Даниил Серохвостов и Максим Цветков в седьмом этапе не участвовали.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургская фигуристка Елизавета Туктамышева не вошла в основной состав сборной России на Олимпиаду-2022.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.