06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Британский лыжник Масгрейв назвал дикостью золото Большунова на Олимпиаде в Пекине

Британский спортсмен Эндрю Масгрейв назвал невероятной победу Большунова в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине.

«Невозможно выигрывать так много. Это одна из самых невероятных вещей, которые когда-либо случались. Абсолютная дикость»,
— передает слова Масгрейва NRK.

Российский лыжник Александр Большунов справился с дистанцией 30 километров за 1 час 16 минут 9 секунд. Спортсмен завоевал первое золото российской сборной на Олимпиаде в Пекине. Второе место у россиянина Дениса Спицова. Масгрейв стал 17-м в этой гонке.

Ранее Мойка78 сообщала, что лыжник Александр Большунов выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. На третьем километре дистанции российский спортсмен упал, потеряв на этом несколько секунд. Однако сумел быстро встать и выбиться в лидеры. Денис Спицов на этой же дистанции стал вторым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.