10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе 20 пожарных час тушили магазин

В воскресенье, 20 февраля, в Выборгском районе пожарные тушили торговый павильон.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:49. В торговом павильоне на Выборгское шоссе, дом 212 огонь поглотил 80 кв. метров площади. С пламенем боролись  4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Петербурга, через час в 19:49 пожар был локализован. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе в двухкомнатной отдельной квартире на балконе горел мусор на площади 2 кв. метра. Пожар тушили полчаса 15 человек. В помещении никто не пострадал, пламя на соседние квартиры не перекинулось.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.