14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге юноша выстрелил в лицо прохожему из аэрозольного пистолета

Полицейские Выборгского района Петербурга задержали молодого человека, который выстрелил в лицо прохожему из аэрозольного пистолета.

В понедельник, 21 февраля, в 19:41 в полицию обратился мужчина 1990 года рождения. Он рассказал, что  в тот день примерно в 19:30 у дома №39 по Кантемировской улице юноша выстрелил ему в лицо из неустановленного оружия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Полиция задержала молодого человека 2004 года рождения, который в ходе конфликта выстрелил из аэрозольного пистолета «Пионер» в лицо заявителю.

Его доставили в отдел полиции, где опросили, а затем передали родителям под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские задержали петербуржца, который выстрелил женщине в лицо из газового пистолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.