29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге юноша выстрелил в лицо прохожему из аэрозольного пистолета

Полицейские Выборгского района Петербурга задержали молодого человека, который выстрелил в лицо прохожему из аэрозольного пистолета.

В понедельник, 21 февраля, в 19:41 в полицию обратился мужчина 1990 года рождения. Он рассказал, что  в тот день примерно в 19:30 у дома №39 по Кантемировской улице юноша выстрелил ему в лицо из неустановленного оружия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Полиция задержала молодого человека 2004 года рождения, который в ходе конфликта выстрелил из аэрозольного пистолета «Пионер» в лицо заявителю.

Его доставили в отдел полиции, где опросили, а затем передали родителям под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские задержали петербуржца, который выстрелил женщине в лицо из газового пистолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.