29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двадцать пожарных вечером в пятницу тушили мебель на балконе «однушки» на улице Хошимина

Вечером в пятницу, 25 февраля, на балконе однокомнатной квартиры на улице Хошимина загорелась мебель.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в пятницу, 25 февраля, в 17:25. Происшествие произошло по адресу: Выборгский район, улица Хошимина, дом 6, корпус 1.

Огонь охватил мебель на балконе однокомнатной квартиры. Площадь пожара составила 3 квадратных метра.

В тушении возгорания принимали участие 20 человек личного состава МЧС. Для ликвидации горения были использованы четыре единицы специальной техники.

Пожарные боролись со стихией двадцать семь минут – сообщение о пожаре поступило в 17:25, а в 17:52 огонь был ликвидирован.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на территории Кировского завода нашли пустой снаряд времен войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.