08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 1000 безмасочников задержали в Петербурге с начала года

В Петербурге за последние три месяца задержали более 1000 человек без средств индивидуальной защиты.

Несмотря на московские нововведения, где с 15 марта жителям столицы разрешили не носить маски, в Петербурге эпидемиологические требования еще сохраняются. И за этим продолжают пристально следить контролеры. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.

В период с 1 января по 24 марта было составлено 1045 актов об административном правонарушении в отношении пассажиров метро, автобусов, троллейбусов и трамваев. Они совершали проезд без маски, что является нарушением профилактики коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольнинские чиновники впервые показали статистику по детским смертям от коронавируса. По случайному стечению обстоятельств, в это же время в Петербурге стартовала запись на вакцинацию для подростков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.