16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 1000 безмасочников задержали в Петербурге с начала года

В Петербурге за последние три месяца задержали более 1000 человек без средств индивидуальной защиты.

Несмотря на московские нововведения, где с 15 марта жителям столицы разрешили не носить маски, в Петербурге эпидемиологические требования еще сохраняются. И за этим продолжают пристально следить контролеры. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.

В период с 1 января по 24 марта было составлено 1045 актов об административном правонарушении в отношении пассажиров метро, автобусов, троллейбусов и трамваев. Они совершали проезд без маски, что является нарушением профилактики коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольнинские чиновники впервые показали статистику по детским смертям от коронавируса. По случайному стечению обстоятельств, в это же время в Петербурге стартовала запись на вакцинацию для подростков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.