15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителям Ленобласти рассказали, какая погода их ждет в ближайшие дни

Стало известно, что в Ленинградской области с 3 по 5 апреля местами будет идти мокрый снег, затруднит видимость туман. Также водителей автотранспорта предупредили о гололедице на дорогах региона. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по области со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Жителям Ленобласти стоит быть готовыми к не самым приятным погодным условиям в ближайшие дни. Так, в субботу, 3 апреля, местами ожидается туман, небольшой, мокрый снег, а также гололедица на дорогах.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», в воскресенье, 4 апреля, В Ленинградской области пройдет дождь со снегом. Гололедица никуда не уйдет и также будет препятствовать движению автомобилей.

В понедельник, 5 апреля, в регионе жителям лучше по возможности остаться дома, так как поднимется метель. Порывы ветра будут достигать до 16 м/с. .

Автомобилистов просят быть аккуратными на дорогах в связи с погодными условиями

Ранее Мойка78 сообщала о том, что небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя омрачат субботний весенний день в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.