12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец взял золото на чемпионате России по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Петербургский спортсмен Владимир Балбеков выиграл в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Он взял золото на чемпионате России 3 апреля в Коломне.

Как сообщили в пресс-службе Олимпийского комитета России, петербургские спортсмены заняли первое и третье место на соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 метров.

Золото забрал Владимир Балбеков, вторым пришел Александр Шульгинов из Московской области, а бронза досталась Сергею Милованову. Среди женщин выиграла Екатерина Евременкова, серебро взяла Анна Матвеева, а третьей стала Елена Серёгина.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что петербургские спортсмены стали лучшими на турнире по дзюдо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.