01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Оранжевый цвет стал хитом этого сезона

Модный редактор Линда Келси назвала самый модный цвет весны 2022 года. Им стал оранжевый.

Оказалось, чтобы быть в тренде этой весной — стоит всего лишь добавить немного ярких красок, а именно оранжевого цвета.

Многие мировые звезды появляются на публике в нарядах, где преобладает именно этот оттенок. Любительницами оранжевого оказались певица Карли Клосс, актриса Лили Коллинз и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

По словам Линды Келси, мнение о том, что оранжевый цвет мало кому подходит, ошибочно.

Келси заявила, что яркие тона в одежде наоборот помогают подчеркнуть оттенки волос и кожи. Об этом модный редактор написала в статье для издания Daily Mail.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к 350-летию Петра I отреставрируют картину Айвазовского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.