30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение транспорта по участку КАД между развязками ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе будет ограничено на две недели

Из-за работ по устранению колейности на участке внешнего кольца  КАД между  развязками ММПК «Бронка»  и Гостилицким шоссе будет ограничено движение транспорта. С 21 апреля по 3 мая перекроют две полосы дороги.

Как сообщили 14 апреля в пресс-службе Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад», водители не смогут проехать по второй и третьей полосам на участке внешнего кольца  КАД между  развязками  с ММПК «Бронка»  и Гостилицким шоссе. На первой полосе скорость автотранспорта не должна превышать 50 км/ч.

Помимо этого, в ведомстве сообщили, что работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 116 по 104 километр, в круглосуточном режиме, в две смены.

Стоит отметить, что в связи с возможной непогодой сроки проведения работ могут быть скорректированы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД у проспекта Культуры на неделю сузят на две трети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.