17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение транспорта по участку КАД между развязками ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе будет ограничено на две недели

Из-за работ по устранению колейности на участке внешнего кольца  КАД между  развязками ММПК «Бронка»  и Гостилицким шоссе будет ограничено движение транспорта. С 21 апреля по 3 мая перекроют две полосы дороги.

Как сообщили 14 апреля в пресс-службе Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад», водители не смогут проехать по второй и третьей полосам на участке внешнего кольца  КАД между  развязками  с ММПК «Бронка»  и Гостилицким шоссе. На первой полосе скорость автотранспорта не должна превышать 50 км/ч.

Помимо этого, в ведомстве сообщили, что работы будут производиться на участке внешнего кольца КАД с 116 по 104 километр, в круглосуточном режиме, в две смены.

Стоит отметить, что в связи с возможной непогодой сроки проведения работ могут быть скорректированы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД у проспекта Культуры на неделю сузят на две трети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.