08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в доходном доме Мещанского общества на Бородинской ликвидирован

Пожарным удалось ликвидировать пожар, разгоревшийся в жилом доме Северной столицы на Бородинской улице, 15. В ходе пожара пострадал мужчина.

Недавно появилась информация о том, что горит доходный дом Мещанского общества. Сообщение об этом поступило в ГУ МЧС РФ по Петербургу 24 апреля в 15:14. В 15:31 пожару присвоен дополнительный номер 1 БИС.

Оказалось, что горит коммунальная квартира на 4-м этаже. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на месте возгорания работали 30 сотрудников МЧС. Пожар смогли ликвидировать к 16:41 .

Известно о том, что в ходе происшествия пострадал мужчина, который был срочно госпитализирован в лечебное учреждение.

Как ранее Мойка78 сообщала, США добавили санкций банку Открытие.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.